Макей нашел новых союзников

БЕЛТА
21 ноября 2009, 11:46
Глава Администрации Президента Беларуси Владимир Макей 20 ноября встретился с Верховным Атаманом общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество" генерал-лейтенантом казачьих войск Николаем Ерковичем по его просьбе. Об этом БЕЛТА сообщили в Администрации главы государства.

В ходе встречи обсуждены вопросы единства казачьего движения в Беларуси, отмечена значимая роль Всебелорусского объединенного казачества в общественной жизни государства, патриотическом воспитании.

Глава Администрации президента подчеркнул, что государство с особым вниманием относится к тем общественным объединениям, чья деятельность направлена на решение общегосударственных задач во благо Отечества и белорусского народа.

Достигнута договоренность о том, что в ближайшее время Владимир Макей посетит один из казачьих военно-патриотических центров.

Глава Администрации президента Беларуси отметил также необходимость сохранения и развития казачьего движения в республике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Макей нашел новых союзников