Лукашенко разрешил тонировку задних стекол

www.udf.by
22 ноября 2009, 12:29
На имя Главы государства поступали многочисленные обращения с просьбой снять ограничения на тонировку задних и задних боковых стекол транспортных средств, сообщает пресс-служба Лукашенко.

"Президент Республики Беларусь дал поручение тщательно изучить данный вопрос с учетом международных документов и интересов общества", говорится в сообщении.

Детально проанализировав мнение заинтересованных госорганов и пожелания граждан нашей страны, Глава государства принял решение о том, что уже в самое ближайшее время будет разрешено участвовать в дорожном движении транспортных средств с заводской тонировкой задних и задних боковых стекол в соответствии с международным стандартом.

Президент также дал поручение правительству в месячный срок представить ему на подписание проект соответствующего Указа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко разрешил тонировку задних стекол