Маша Распутина отказалась ехать в Минск

Российская секс-дива отменила запланированный концерт. Когда в графике Маши Распутиной появится Минск пока не сообщается.

- Концерты отменили по причине изменения гастрольного графика артиста, - рассказали "Комсомолке" организаторы концертов, которые должны были состояться в столичном Дворце республики.

Примечателен тот факт, что организаторы отменили концерт российской секс-дивы Распутиной за три дня до мероприятия. И не поддержали наше предположение об отмене концертов из-за не проданных билетов. Однако отказались озвучить, сколько квитков на российскую знаменитость раскупили белорусы.

Организаторы утверждают, что по причине изменения гастрольного графика не состоится также и концерт Московского мюзик-холла. Билеты принимаются в кассах Дворца республики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Маша Распутина отказалась ехать в Минск