Путин назвал “Крестного Батьку“ ерундой


17 февраля 2012, 17:45
Российский премьер, кандидат в президенты Владимир Путин обещает прекратить информационные войны с белорусским руководством, заявил российский писатель, социолог, доверенное лицо В.Путина Валерий Казаков.

"На встрече с доверенными лицами я поднимал вопрос об искренности взаимоотношений между Россией и Беларусью. Владимир Владимирович сказал, что сериал "Крестный батька" - ерунда и этому не должно быть продолжения в будущем. Такая политика должна быть дезавуирована", - сказал В.Казаков.

По словам писателя, В.Путин признал, что "противостояние перешло на бытовой уровень".

Российский писатель также высказал мнение, что "российское телевидение срочно нуждается в оздоровлении и переформатировании". "Я дома не даю близким смотреть этот ящик. Российское телевидение превращается в большую помойку", - добавил он, сообщает портал interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Путин назвал “Крестного Батьку“ ерундой