Тихая забастовка на “Санта-Бремор“


23 февраля 2012, 12:19
На прошлой неделе тихо и незаметно для общественности прошла очередная забастовка, недовольных своей унизительной заработной платой граждан.

Работники цеха №3 на линии обработки кальмаров, одного из крупнейших рыбных предприятий страны совместной германо-белорусской компании "Санта-Бремор", получив на руки расчетные листки отказались работать, пишет "Белорусский партизан".

Долго ли коротко, зарплату в течении суток им повысили. А перед приездом соучередителя по всем цехам производства ходили специально обученные люди и предупреждали: "Кто скажет что получает менее 1000 евро - уволим!".

Видимо таким способом руководство компании пытается и рыбку съесть и сэкономить. Причем доходит до абсурда, на крупном предприятии в штате только один сантехник, порой, рассказывают сотрудники "Санта-Бремор", у него более 40 вызовов за одну смену.

Справка с сайта компании.

Сегодня "Санта Бремор" - это 4000 человек объединенных идеей производства вкусных и полезных продуктов питания. Рынок продуктов питания - один из наиболее стабильных и динамичных секторов экономики. А "Санта Бремор" - одна из наиболее активно развивающихся компаний, заинтересованная в привлечении опытных и целеустремленных специалистов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Тихая забастовка на “Санта-Бремор“