Одинокий Лукашенко с листиком - фотофакт

UDF.BY
23 февраля 2012, 13:48
Президент Беларуси Александр Лукашенко 23 февраля, в День защитника Отечества и Вооруженных Сил Беларуси, возложил венок к монументу Победы в Минске.

Он также поздравил современных защитников Отечества с этим праздником.

"Этот день по праву считается в нашей республике всенародным праздником, днем памяти мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли независимость родной земли. Беларусь не раз становилась ареной кровавых сражений и жестоких битв, в которых решалась судьба отчизны, и всегда на пути врага грудью вставал наш солдат и защитник.

В День защитников Отечества и Вооруженных Сил мы отдаем дань уважения всем, кто отдал жизнь за Родину и кто своим беспримерным героизмом отстоял право нашего народа на свободу и возможность быть хозяином на родной земле, выбирать свою судьбу и решать, как жить. Это праздник достойных наследников поколения победителей, оберегающих мир и благополучие страны в современных условиях. Он символизирует патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины.

Одинокий Лукашенко с листиком - фотофакт

Современное поколение военнослужащих с честью продолжает славную историю и боевые традиции наших дедов и отцов. Ставшие преемниками Советской Армии и Краснознаменного Белорусского военного округа, они делают все необходимое для надежного обеспечения военной безопасности государства.

Вооруженные Силы Республики Беларусь сегодня - это олицетворение высокого профессионализма и отличной боевой выучки, надежный щит Отечества, гарант территориальной целостности и суверенитета",
- говорится в обращении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Одинокий Лукашенко с листиком - фотофакт