Mercedes с белорусскими номерами протаранил автомобиль помощника Медведева


15 марта 2012, 12:18
Помощник президента России Аркадий Дворкович в среду утром попал в ДТП в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел примерно в 08.45 на Пятницком шоссе.

"Автомобиль с номерами серии АМР, закрепленный за Дворковичем, двигался по полосе общественного транспорта с включенным проблесковым маячком. Водитель Mercedes с белорусскими номерами, выполняя поворот, его не увидел и зацепил. Обе машины получили механические повреждения, пострадавших нет", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе главного управления МВД по Москве подтвердили факт ДТП, однако подробностей не привели. Зато их в своем микроблоге Twitter привел сам Дворкович. "Да, все ОК. Нарушил, каюсь", — написал он. По его словам, за нарушение правил выписан штраф, который будет уплачен. "Он мог бы, конечно, посмотреть в зеркало перед поворотом", — посетовал помощник, очевидно, в адрес водителя Mercedes.

В управделами президента уточнили, что в ДТП был серьезно поврежден левый бок автомобиля Дворковича.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Mercedes с белорусскими номерами протаранил автомобиль помощника Медведева