Чижу санкции ЕС “до одного места“


22 марта 2012, 20:59
Владелец "Трайпла" Юрий Чиж, чья фамилия завтра, вероятнее всего, будет внесена в список лиц, которым запрещен въезд на территорию Европейского Союза, на перспективу частичной экономической изоляции реагирует достаточно сдержанно.

- Журналистам эта тема почему-то намного более интересна, чем мне. А оно мне до одного места, можете так и написать. Мне неинтересно комментировать, прежде всего, факт, который не состоялся, а ходить вокруг да около, что-то прогнозировать и оценивать - бессмысленно, - сказал белорусский олигарх в интервью "Радыё Свабода"

В этом году компания "Трайпл" отмечает 20-летие своей многопрофильной деятельности. По словам Юрия Чижа, такой "подарок" на юбилей - лишнее свидетельство "аморальности" его недоброжелателей:

"Каждый в силу своей распущенности и нравственных основ разные подарки приготовил нашей фирме. Вот и все. Здесь абсолютно нет оснований куда-то углубляться", - отметил Чиж.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Чижу санкции ЕС “до одного места“