У Егора Хрусталева в Москве угнали машину

"Еврорадио"
7 декабря 2009, 15:13
Переезд известного белорусского телеведущего на работу в Москву закончился бедой — бандиты угнали любимую "Тойоту" Хрусталева прямо во дворе у жилого дома.

О том, что у Егора Хрусталева в Москве угнали машину, "Еврорадио" рассказал охранник минской автостоянки по проспекту Победителей, где сегодня стоит машина жены Хрусталева.

Охранник: "Недавно на стоянке увидел Хрусталева, он и рассказал, что в Москве угнали его машину — "Тойоту". Пришлось даже взятку милиционерам давать, чтобы быстрее завели дело об угоне. Хрусталев приезжал в Минск, видимо, хотел машину жены забрать, вон стоит ее желтая легковушка. Но не забрал. Разговор с Хрусталевым был коротким. Пару слов сказал и пошел дальше, спешил".

ЕРБ: "А что, жена в Минске осталась?"

Охранник: "Да, почему-то живет здесь, в этом доме".

"Еврорадио" дозвонилось в Москву до самого Егора Хрусталева. Напомним, что бывший телеведущий белорусского ток-шоу "Выбор" работает сегодня в Москве продюсером специальных проектов на телеканале СТС. Егор Хрусталев подтвердил, что его "Тойоту" действительно угнали.

"Зачем об этом писать? — ответил на звонок Егор Хрусталёв. — Да, машину угнали прямо со двора моего жилого дома".

ЕРБ: "Какая была машина?"

Егор Хрусталев: "Тойота Авенсис", хорошо, что автомобиль было застрахован по автокаско".

У Егора Хрусталева в Москве угнали машину

Вот такую машину бандиты украли у Егора Хрусталева

Как сообщил корреспонденту "Еврорадио" сотрудник "Белгосстраха", занимающийся страховками автокаско, всю сумму в случае такого угона владельцу авто должны компенсировать.

Сотрудник "Белгосстраха": "Даже если вы едете за границу, мы сделаем так называемый "договор расширения" — и деньги за угнанный автомобиль будут компенсированы".

Как сообщил "Еврорадио" сам Егор Хрусталев, деньги за "Тойоту Авенсис" ему уже вернули.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ У Егора Хрусталева в Москве угнали машину