МТЗ-РИПО может стать “Партизаном“

"Еврорадио"
8 декабря 2009, 15:02
Столичный футбольный клуб МТЗ-РИПО в скором времени может стать "Спартаком", "Арсеналом", "МТЗ", "Трактором" или "Партизаном". Именно эти 5 названий были выбраны руководством команды из 50 присланных вариантов.

Об этом Еврорадио рассказал директор клуба Людас Румбутис.

Людас Румбутис: "Среди предложенных на сайте вариантов есть тот, который мне лично нравится. Однако я не буду голосовать — пусть все решат любители футбола. Среди главных критериев отбора была историческая привязка и благозвучность названия, и место, где находится стадион и клуб".

Выбрать лучший вариант может каждый желающий на сайте клуба. Сейчас с большим отрывом лидирует "Партизан". Голосование закончится 14 декабря. После изменения названия специалисты подберут и новый логотип для клуба. А с новой символикой футболисты впервые выйдут на поле 13 марта в матче Кубка Беларуси против борисовского БАТЭ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ МТЗ-РИПО может стать “Партизаном“