Под Ельцом разбился микроавтобус из Беларуси. Погибли 5 человек

gorod48.ru
15 апреля 2012, 23:56
На 392 километре трассы "Дон", на новом участке автодороги, т.н. объезде Ельца, разбился микроавтобус "Фольксваген", зарегистрированный в Республике Беларусь.

Как сообщает пресс-служба УВД Липецкой области, из восьми находившихся в микроавтобусе человек пятеро погибли на месте, трое доставлены в больницы Ельца.

По предварительным данным, на этом микроавтобусе жители Витебска ехали на работу в Воронежскую область. K моменту аварии в дороге они находились около четырнадцати часов и по одной из версий водитель "Фольксвагена" заснул за рулем, после чего машина врезалась в стоящий на обочине грузовик.

Сейчас на месте аварии работает следственно - оперативная группа, которой предстоит восстановить полную картину произошедшего.

По даннмы ГУ МЧС России по Липецкой области, авария произошла сегодня рано утром. Сообщение о ДТП поступило в Единую диспетчерскую службу спасения в 06.20 утра от очевидца. Авария по данным спасателей произошла на 394 км. трассы М-4 «ДОН» (новая ) в районе поворота на населенный пункт Чибисовка, Елецкого района Липецкой области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области, микроавтобус "Фольцваген - Транспортер" врезался в грузовой автомобиль "МАН".

В автобусе находилось 8 человек, 3 пострадало, 5 человек погибло, пострадавшие доставлены в больницы города Ельца.

Погибшие находятся в морге МУЗ "Елецкая ЦРБ". Пострадавшие с травмами различной степени тяжести находятся в МУЗ "Елецкая ЦРБ".

Все пострадавшие и погибшие - жители города Сенно Витебской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Под Ельцом разбился микроавтобус из Беларуси. Погибли 5 человек