Минчанин повесился на дереве в Лошицком парке

БЕЛТА
14 декабря 2009, 12:25
Минчанин повесился на дереве в Лошицком парке. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал старший помощник прокурора Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Сергей Балашев.

12 декабря в 22 часа в Лошицком парке напротив дома 180 по ул. Маяковского на дереве был обнаружен труп минчанина 1983 года рождения. Труп обнаружил брат погибшего.

В квартире, где проживал молодой человек, была найдена предсмертная записка. "В ней только стандартные фразы: прошу простить и так далее, но ничего конкретного о причинах своего ухода из жизни он не сообщил", - отметил Сергей Балашев, уточнив, что одна из версий самоубийства - семейные неурядицы.

У погибшего осталась жена и дочь. В настоящее время по этому факту прокуратура Ленинского района проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Минчанин повесился на дереве в Лошицком парке