Лукашенко замкнул пятерку иностранцев

www.udf.by
14 декабря 2009, 16:18
"Система комплексного анализа новостей", изучив публикации российских СМИ в период с 7 по 13 декабря определила "пятерку иностранцев", о которых чаще всего вспоминали журналисты РФ.

Среди иностранцев, о которых чаще всего писали и говорили российские СМИ в период с 7 по 13 декабря, лидерами стали президент и премьер Украины Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко (1252 и 1070 упоминаний соответственно), президент США Барак Обама (1041). В пятерку также вошли лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович (454) и президент Беларуси Александр Лукашенко (339).

Значение рейтинга определяется по количеству документов с упоминанием персоналии за указанный период, поступивших в базу данных СКАН из почти 1600 центральных и региональных СМИ, информационных агентств, специализированных и отраслевых изданий, ТВ и радио, интернет- сайтов.

СКАН - продукт Международной информационной группы "Интерфакс" - обеспечивает пользователей оперативной информацией и доступом к электронным архивам СМИ, предоставляет уникальную возможность мониторинга и анализа текстовой информации.

Ежедневно в базу данных системы СКАН поступает более более 22 000 документов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко замкнул пятерку иностранцев