Нужно дать людям альтернативу, иначе мы будем на стороне власти


29 апреля 2012, 10:53
Ситуацию в стране могут изменить только граждане, поэтому с ними надо работать. А с учетом того, что у оппозиции не так много для этого возможностей, просто необходимо использовать избирательную кампанию по выборам депутатов парламента, чтобы донести до людей альтернативную точку зрения.

Такое мнение по поводу споров в оппозиционной среде по вопросу "участия или не участия" в предстоящей в сентябре электоральной кампании корреспонденту сайта "Товарищ.online" высказал председатель Белорусской партии левых "Справедливый мир" Сергей Калякин.

По его словам, окончательное решение о формате своего участия в выборах партия примет в июне, но стратегия и тактика уже известны: "Любая политическая партия готовится к выборам – есть они или нет. Мы этим занимались все время".

"Кампания под названием "выборы" будет объявлена в июне, и скорее всего, будет длиться до 24 сентября. Ближайшая цель партии – добиться возвращения Беларуси на путь демократического государства, в котором работают законы, есть суд, где действуют политические партии…" - сказал Сергей Калякин.

Добиться этого, по его словам, можно только с белорусскими гражданами. Поэтому, эту кампанию нужно использовать для работы с людьми. Продолжение читайте здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Нужно дать людям альтернативу, иначе мы будем на стороне власти