Страшная авария на МКАД: есть жертвы - фото

auto.onliner.by
30 апреля 2012, 08:45
Вчера вечером на 48-м километре Минской кольцевой дороги разбился легковой автомобиль, в котором находились два человека, сообщили у нас на форуме очевидцы. "BMW 5-Series врезался в столб, двое человек погибли на месте происшествия", — подтвердил помощник начальника городского управления МЧС Виталий Дембовский.

"е39 была, произошло на моих глазах. Я ехал по внутреннему, смотрю - метрах в ста впереди, на внешнем мачта освещения пополам сложилась и столб пыли поднялся. Когда поравнялся увидел, что бмв какая то.... Развернулся на цнянке, короче зрелище ужасное, бмв до багажника сложило об столб, как пакет сока. Водитель не выжил", — написал участник нашего форума SPuRSz (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

Страшная авария на МКАД: есть жертвы - фото

От удара столб сломался в двух местах, а автомобиль превратился в кусок искореженного металла. Выжить у находившихся в салоне машины шансов не было. По информации МЧС, двое мужчин скончались на месте происшествия.

Страшная авария на МКАД: есть жертвы - фото

Информация об аварии поступила на пульт дежурного МЧС в 21:07. В сводке используются стандартные формулировки: водитель не справился с управлением и врезался в столб. Тела погибших мужчин доставали с помощью гидравлического инструмента.

Страшная авария на МКАД: есть жертвы - фото

По данным спасателей, это были граждане Азербайджана. За рулем находился молодой человек 1983 г.р., пассажир — 1969 г.р.
Как пишут у нас на форуме, авария могли стать итогом рискованного маневра. "Гонялись с какой-то вольво ещё от экспобела.опережение по обочине было не удачным.(((", — указывает Big Smile.

Страшная авария на МКАД: есть жертвы - фото

Расследование ведется Следственным управлением по г. Минску.

Страшная авария на МКАД: есть жертвы - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Страшная авария на МКАД: есть жертвы - фото