Откуда у Козика костюм за $5 000?

UDF.BY
3 мая 2012, 17:05
Блогеры уличили лидера Федерации профсоюзов Беларуси в нескромности, обнаружив на нем костюм Roy Robson ориентировочной стоимостью в $5 000.

"Господин Козик носит костюм Roy Robson... это же сколько надо получать профсоюзному боссу, чтобы такое покупать...", - написал по этому поводу в своем Фейсбуке фотокорреспондент Дмитрий Брушко.

В изящном праздничном костюме Козик был замечен на первомайском митинге ФПБ.

Откуда у Козика костюм за $5 000?

Откуда у Козика костюм за $5 000?

Фото bymedia.net

Любопытно, что 3 мая на встрече с Александром Лукашенко лидер ФПБ много говорил о трудностях, с которыми сталкиваются белорусские трудящиеся.

По словам Козика, профсоюзы обеспокоены тем, что рост цен иногда опережает рост доходов: "И это неправильно, поскольку есть категория людей, которые живут только на доходы, и они у них не очень велики. И в этом плане я сказал, что Федерация профсоюзов всегда будет отрицательно относиться к таким решениям правительства".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Откуда у Козика костюм за $5 000?