В Твери на 24 года посадили маньяка из Беларуси

lenta.ru
15 декабря 2009, 17:21
Уроженец Белоаруси Константин Самулевич приговорен Тверским областным судом к 24 годам колонии строгого режима за убийства, изнасилования, грабежи, разбой и мошенничество. Об этом 15 декабря сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Установлено, что 25-летний Самулевич два года охотился на молодых девушек в лесных массивах Твери и Тверской области. В темное время суток он обманом уводил жертву в безлюдное место, где грабил ее и насиловал.

Двух 18-летних девушек маньяк убил. Еще нескольких жертв Самулевич случайно задушил не до конца, причем одно из покушений на убийство было совершено им в компании сообщника. Установить личность сообщника следователи не смогли.

Об обстоятельствах задержания Самулевича прессе не сообщали. Известно лишь, что он был задержан в 2008 году. Также не сообщается, что за мошенничество он совершил.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Твери на 24 года посадили маньяка из Беларуси