Декабрьский мороз собирает жертвы

БелаПАН
16 декабря 2009, 12:48
За минувшие сутки на станцию скорой медицинской помощи в Минске поступили восемь человек с поверхностными отморожениями и восемь — с переохлаждением. Об этом БелаПАН сообщили в медучреждении.

В Республиканском ожоговом центре сказали, что у них на лечении находятся пять человек, три из них поступили за последние сутки. Больные в возрасте от 40 до 60 лет доставлены в центр в состоянии алкогольного опьянения.

В Гомеле мороз стал причиной смерти 58-летнего местного жителя.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, вечером 14 декабря в больницу скорой медицинской помощи был доставлен неизвестными мужчина, без определенного места жительства, в состоянии алкогольного опьянения и общего переохлаждения тела. Утром 15 декабря он умер.

В ожоговом отделении городской больницы № 1 БелаПАН сообщили, что у них на лечении с диагнозом "обморожение" находится 43-летний мужчина, также без определенного места жительства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Декабрьский мороз собирает жертвы