Наумов изменил Лукашенко

www.udf.by
18 декабря 2009, 14:07
На состоявшемся сегодня в Минске заседании Исполкома Федерации хоккея Республики Беларусь ее неизменный председатель в последние восемь лет экс-министр внутренних дел страны Владимир Наумов попросил об отставке.

Неожиданное решение генерал объяснил новым трудоустройством. Как передает официальный сайт ФХРБ, "Владимир Наумов попросил освободить его от должности председателя ФХРБ по причине его участия в коммерческом проекте в Москве".

Таким образом, не замеченный ранее в какой-то личной корыстности генерал решил променять беспокойный пост главы федерации любимого вида спорта белорусского президента на участие в не связанном со спортом бизнес-проекте в столице России.

Учитывая важность зимней игры №1 для Беларуси, решение экс-министра МВД можно назвать смелым. Хотя некоторые эксперты считают, что такое решение Наумов не мог принять самостоятельно, без согласования с Александром Лукашенко.

Пока сфера деятельности, полномочия и обязанности Наумова на новом месте держатся в тайне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Наумов изменил Лукашенко