“Маленькие Мистер и Мисс мира“ – белорусы - фото


5 июня 2012, 11:27
Элеонора Качаловская из Гомеля и Александр Мишин из Гродно стали победителями конкурса Little Miss and Mister World 2012, прошедшего в Турции.

Несмотря на юный возраст – 11 лет – на счету у Элеоноры победы на белорусских подиумах и несколько рекламных кампаний. В турецком Бодруме маленькая красавица покорила судей не только традиционным дефиле, но и необычным выступлением в творческом конкурсе. Она проникновенно прочла стихотворение Владимира Короткевича под мелодию "Беловежской пущи".

"Маленькому мистеру мира" Александру Мишину всего 8 лет. Второклассник участвовал в подобном шоу впервые, но дебют оказался удачным.

"Маленькие Мистер и Мисс мира" – белорусы - фото

Еще один титул конкурса – "Мисс фото" – также достался юной красавице из Беларуси. Ею стала могилевчанка Ирина Азаренко, пишет портал interfax.by.

"Маленькие Мистер и Мисс мира" – белорусы - фото

фото с сайта tutgrodno.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Маленькие Мистер и Мисс мира“ – белорусы - фото