Вадик Галыгин сыграл самого себя

Cегодня ночью генеральный продюсер "СТС-Медиа" Вячеслав Муругов в своем блоге разместил новый ситком – "Галыгин.ру". Этот проект еще не вышел на ТВ, но свое мнение о нем посетители интернета уже могли выссказать.

В главных ролях – Вадик Галыгин, Павел Воля и Владимир Турчинский (это был один из последний проектов силача, в которых он успел принять участие – в декабре Владимира Турчинского не стало). Все герои программы играют себя.

Сериал, обещающий стать хитом, расскажет о Вадиме Галыгине и его друзьях, жизнь которых полна забавных ситуаций, неожиданных приключений и, конечно же, юмора.

Галыгин сыграет практически самого себя - он родился в Борисове (Беларусь), отец—военный. Учился в школе в Монголии, закончил в Беларусии военное училище, артиллерийский факультет. Во время учёбы играл в КВН, был капитаном. Прослужил два года офицером в военной части под Минском, старший лейтенант запаса. Из армии уволился, так как хотел заниматься любимым делом - творчеством.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Вадик Галыгин сыграл самого себя