Лукашенко поздравил Боярского с юбилеем

www.udf.by
26 декабря 2009, 11:40
Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Михаила Боярского с 60-летием, сообщает пресс-служба президента.

"Природа щедро наградила Вас поистине многогранным талантом, который нашел свое яркое воплощение в кино, театре и на эстраде. Созданные Вами на сцене и экране незабываемые образы мужественных, романтичных и обаятельных героев завоевали сердца миллионов поклонников, а исполненные песни стали по-настоящему народными", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что в Беларуси творчество Михаила Боярского пользуется огромной популярностью и признанием. "Наши зрители с нетерпением ждут новых встреч с любимым артистом, чье искусство служит укреплению дружбы и культурных связей между братскими странами", - подчеркнул президент.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко поздравил Боярского с юбилеем