Что случилось с новым самолетом Лукашенко? - фото

charter97.org
28 июня 2012, 09:49
Судя по фотографиям, Александр Лукашенко прилетел в Эквадор на венесуэльском самолете.

В аэропорту прошла церемония официальной встречи, сообщает БелТА. Программой визита сегодня запланировано возложение Александром Лукашенко венка к монументу Героям Независимости.

Завтра состоится встреча белорусского правителя с президентом Эквадора Рафаэлем Корреа Дельгадо. Планируется, что они пообщаются в узком формате, затем к ним присоединятся члены делегаций. По итогам переговоров предусматривается подписание международных документов.

Что случилось с новым самолетом Лукашенко? - фото

Напомним, в турне по странам Латинской Америки белорусский правитель отправился на эксклюзивном Boeing 767, который ранее принадлежал Туркменбаши. Boeing 767 300ER – это дальнемагистральный широкофюзеляжный авиалайнер. В модификации 300ER максимальная дальность составляет 11 065 км, максимальная взлетная масса – 186,9 тонны. Это был первый полет авиалайнера с новым владельцем на борту.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Что случилось с новым самолетом Лукашенко? - фото