На МКАД столкнулись шесть автомобилей, Renault опрокинулся - видео

auto.onliner.by
13 июля 2012, 14:07
Сегодня около полудня на внутреннем кольце МКАД в районе развязки с Долгиновским трактом образовался довольно большой затор.

Причиной стало ДТП. Несколько полос были перекрыты автомобилями — участниками аварии. По информации ГАИ Центрального района, столкнулись шесть машин.

Одна из них, Renault, в результате удара оказалась на боку.


Пользователь нашего форума, зарегистрированный под ником Hack87, проезжал мимо места происшествия. Он написал (орфография и пунктуация автора сохранены): "На кольцевой, в сторону цнянки, авария. Что то синее ,похоже на рено, перевёрнутое". Форумчанин предоставил видео с регистратора. На нем зафиксировано, как из опрокинутого Renault самостоятельно выбираются люди.

По данным инспекторов, в аварии никто не пострадал. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Предварительная версия ДТП будет озвучена несколько позже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На МКАД столкнулись шесть автомобилей, Renault опрокинулся - видео