На границе снова очереди: “Котловка“, “Каменный лог“ и “Новая Гута“


1 августа 2012, 22:56
В ожидании выезда в соседнее государство водители проводят 2-2,5 часа, что, учитывая жаркую погоду, доставляет им неудобства.

Очередь из 190 легковых автомобилей на въезд в Украину из Беларуси образовалась в пункте пропуска "Новая Гута". На въезд в Литву через "Каменный лог" стоят 50 легковых и 400 грузовых автомобилей. В пункте "Котловка" - 30 легковых и 260 грузовых автомобилей, сообщает TUT.BY.

В ожидании выезда в соседнее государство водители проводят 2-2,5 часа, что, учитывая жаркую погоду, доставляет им неудобства.

В этой связи пограничники советуют водителям легковушек, которые намереваются сегодня выехать в Украину, использовать для этого пункты пропуска "Комарин" и "Веселовка". На этих пунктах пропуска в настоящее время очереди отсутствуют.

В Госпогранкомитете объяснили образование очереди в пунктах пропуска простым стечением обстоятельств: водители в одно время прибыли на границу.

Выезд в Литву лучше планировать через пункт пропуска "Привалка" или "Бенякони".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На границе снова очереди: “Котловка“, “Каменный лог“ и “Новая Гута“