Авария на теплотрассе на Партизанском: повреждено здание - фото

Юрий Костузик, interfax.by
10 августа 2012, 12:23
Мощная струя кипятка бьет из-под асфальта на Партизанском проспекте в Минске, сообщили порталу Interfax.by очевидцы. Судя по фото, гейзер достигает в высоту нескольких этажей, пар заволок всю стену ближайшего дома.

В МЧС говорят, по их линии никакой аварии нет. Помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский сообщил, что на участке проводятся работы на теплотрассе, спасатели не привлекались.

Авария на теплотрассе на Партизанском: повреждено здание - фото

Очевидцы сумели сфотографировать тот самый дом с близкого расстояния - на фото видно, что серьезно пострадал фасад здания, выщерблены стены, разбито несколько окон. Как сообщили порталу Interfax.by в Минских тепловых сетях, на участке теплотрассы произошла авария, сейчас на месте работают специалисты. Остаются неясными масштабы повреждений, а также причина ЧП.

Авария на теплотрассе на Партизанском: повреждено здание - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Авария на теплотрассе на Партизанском: повреждено здание - фото