Путин покажет Лукашенко, что надо делать с олимпийцами

UDF.BY
15 августа 2012, 10:48
15 августа Президент России Владимир Путин встретится со сборной России, вернувшейся с ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне. Глава государства вручит награды чемпионам и призерам Олимпиады, пишет РБК.

Церемония награждения пройдет в Александровском зале Большого Кремлевского дворца. "Золотым призерам президент вручит ордена "За заслуги перед отечеством", орден Почета и орден Дружбы", - говорится в сообщении пресс-служба главы государства.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около сотни спортсменов, а также тренерский состав и руководители спортивных федераций.

Добавим, что сегодня же на Красной площади в торжественной обстановке медалистам Олимпиады-2012 вручат в качестве подарка автомобили Audi. Обладатели золотых медалей получат A8, серебряные медалисты - А7 Sportback, бронзовые призеры станут обладателями А6. Те участники Игр, на счету которых сразу несколько медалей разного достоинства, получат один автомобиль - по высшей награде.

Напомним, что 9 августа президент Беларуси Александр Лукашенко, котроый является также главой Национального олимпийского комитета, пообещал спортсменам и тренерам серьезные разборки по итогам олимпийских игр в Лондоне, которые стали для Беларуси провальными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Путин покажет Лукашенко, что надо делать с олимпийцами