В Минске BMW X5 чуть не въехал в метро

ABW.BY
20 августа 2012, 08:26
Утром 19 августа около 6.55 около строительного гипермаркета "Материк" в Минске BMW X5, совершая левый поворот на улицу Лобанка со стороны ул. Притыцкого, выехал за пределы проезжей части и оказался недалеко от входа в метро "Каменная горка".

Но все было бы просто, если бы не было так сложно. Как сообщили нам в ГАИ, водитель автомобиля до сих пор не установлен. Зато имеются два пассажира, ехавшие в BMW - парень и девушка. Во всяком случае, оба они утверждают, что были пассажирами и сидели сзади. Они сказали, что водитель бросил машину и ушел.

В этом деле также фигурирует очевидец, который и вызвал ГАИ. Он утверждает, что за рулем находился молодой человек, который потом пересел на заднее сиденье.

24-летнего парня увезли на освидетельствование. Анализ на прерванном выдохе показал 1,95 промилле. Девушка была трезва. Ведется разбирательство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске BMW X5 чуть не въехал в метро