Дискотека закончилась массовой дракой


20 августа 2012, 20:00
Во время рок-металл дискотеки в городском центре культуры Орши произошла массовая драка, в которой участвовали 60 человек.

Как сообщает сайт orsha.eu, во время дискотеки у центра культуры стали собираться коротко стриженные молодые люди в спортивной одежде. Через какое-то время они впятером стали избивать одного из неформалов-посетителей дискотеки прямо в холле центра культуры.

За приятеля заступились другие участники дискотеки, из-за чего драка разрослась до 60 человек и перешла на ступеньки здания.

Драка была жесткой, удары по лицу доставались в том числе и девушкам. Работницы центра культуры три раза звонили в милицию, сообщая о массовой драке. Но закончилась она только тогда, когда кто-то крикнул на улице, что идет милиция.

Когда милицейский патруль действительно прибыл на место, зачинщики драки уже скрылись.

По словам милиционеров, им заранее не сообщали о том, что планируется мероприятие, и поэтому рядом с дискотекой не было ни одного сотрудника правоохранительных органов.

Милиционеры приняли несколько заявлений об избиении, будет проводиться разбирательство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Дискотека закончилась массовой дракой