Семь смертей на дорогах за четыре дня

www.udf.by
11 января 2010, 11:47
За праздничный и выходные дни в республике произошло 47 ДТП, в которых 7 человек погибло и 58 - получили ранения.

Так, как сообщили корреспонденту сайта www.udf.by в Управлении Государственной автомобильной инспекции МВД Беларуси, утром 7 января 19-летний водитель, управляя автомобилем "Додж Караван", двигаясь по автодороге Минск-Витебск, "неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Ситроен"". В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля "Додж Караван" (гражданка РФ) с травмами была доставлена в больницу, где в приемном отделении скончалась. Вторая пассажирка этого авто (38 лет) получила телесные повреждения.

А днем 8 января 45-летний водитель "Ситроена", двигаясь по автодороге Витебск-Гомель-гр.Украины, на 171-км не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Ауди". "В результате ехавший в "Ауди" 3-летний сын водителя скончался на месте происшествия, еще один сын (6 лет) и сам водитель были доставлены в больницу", - сообщили в УГАИ МВД Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Семь смертей на дорогах за четыре дня