Пропавшая в Минске девушка найдена мертвой

UDF.BY
31 августа 2012, 13:50
Пропавшая 17 июня в Минске 23-летняя Ксения Маркевич на днях была обнаружена мертвой в районе поселка Ратомка.

Об этом сообщает TUT.BY со ссылкой на знакомых погибшей.

Напомним, Ксения вышла из дома по ул. Гая в Минске в воскресенье, 17 июня, около 15.00. По дороге ее встретил отец, которому она сказала, что вышла прогуляться. С тех пор о местонахождении девушки ничего не было известно.

За два месяца до своего исчезновения девушка потеряла любимую работу и остро переживала это событие. Настолько остро, что рассорилась с друзьями и разочаровалась в жизни, непростая обстановка сложилась и в доме. Мама девушки не исключала, что из-за стресса Ксения могла потерять память.

Обстоятельства трагедии выясняются. На своей странице ВКонтакте мама девушки написала, что это было "спланированное убийство". Ольга Петровна подтвердила "Народной Воле" по телефону свою версию, в которой она уверена.

Пока идёт следствие, она не может сообщить подробности, но пообещала, если гибель девушки не будет квалифицирована как убийство, рассказать о том, что знает или предполагает.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пропавшая в Минске девушка найдена мертвой