Под Ратомкой найдена тело не Ксении Маркевич?


4 сентября 2012, 14:03
Это дает надежду на то, что их дочь может быть жива.

Такое обсуждение идет в группе "Памяти Ксении Маркевич" в социальной сети "Вконтакте". По словам друзей девушки, родители не смогли опознать ее тело, а потому сейчас проводится дополнительная милицейская экспертиза.

В воскресенье должна была состояться панихида в память о девушке. Но из-за новых обстоятельств родители Ксении отменили церковную службу, передает "Еврорадио".

Напомним, Ксения Маркевич исчезла в июне. На прошлой неделе в лесу в Ратомке под Минском нашли тело девушки, повешенной на дереве. До опознания предполагалось, что это и есть Ксения, так как при ней был документ на соответствующее имя.

Мать Ксении Маркевич заявила в интервью "Народной воле", что это было спланированное убийство, и если милиция не обличит преступника, она все расскажет общественности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Под Ратомкой найдена тело не Ксении Маркевич?