“Первый музыкальный телеканал“ меняет название и формат

marketing.by
16 января 2010, 15:08
21 января текущего года будет "Первый музыкальный телеканал" выйдет под новым названием "ВТВ". Новый продукт позиционируется как телеканал для семейного просмотра. Учредителем телеканала по прежнему остается ООО "Добровидение".

В официальном сообщении, распространенном 14 января, говорится, что в ноябре 2009 года было проведено обновление философии вещания "Первого музыкального". Телеканал впервые начал транслировать телесериалы. В будущем эфир телеканала будет дополнен художественными, мультипликационными фильмами и развлекательными телепрограммами (сохранив в не превалирующем объеме трансляцию музыкальных клипов).

По мнению руководства компании, в результате всех изменений получится совершенно новый формат телеканала, ориентированный уже не на доминанту музыкальной составляющей, а на развлекательное телевидение для семейного просмотра. В связи с этим возникла необходимость изменить название телеканала с "Первый музыкальный телеканал" на "ВТВ", чтобы его программное содержание соответствовало названию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Первый музыкальный телеканал“ меняет название и формат