Романчук: Это новостное жульничество


26 сентября 2012, 08:04
Экономист Ярослав Романчук назвал "примером новостного жульничества" информацию о его выдвижении кандидатом в президенты на выборах 2015 года.

24 сентября на сайте арабского телеканала "Аль-Джазира" появилась информация, что Романчук будет баллотироваться в 2015 году и намерен объединить оппозицию. "Со съемочной группой "Аль-Джазиры", которая приехала в Минск на парламентские выборы, мы действительно встречались, но смысл сказанного мною искажен. Я заявил, что 2015 год далеко и все может быть, а они — видимо, из-за отсутствия сенсаций — интерпретировали это по-своему", — заявил БелаПАН Романчук.

"Предмета для обсуждения нет. Точка. Я занимаюсь аналитикой. Пишу книжки и в ближайшем будущем ничего менять не собираюсь", — сказал экономист, который был кандидатом в президенты на выборах 2010 года и, по официальным данным, получил 1,98% голосов (третье место среди 10 кандидатов).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Романчук: Это новостное жульничество