В Минск приедет президент Туркменистана

www.udf.by
22 января 2010, 13:29
Правительственная делегация Туркменистана в главе с президентом Гурбангулы Бердымухамедовым в ближайшее время посетит Беларусь с официальным визитом.

К визиту будет приурочено проведение в Минске очередного заседания Межправительственной туркмено-белорусской комиссии по экономическому сотрудничеству, передает Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу президента.

Накануне в ходе очередного заседания кабинета министров Туркменистана была обсуждена программа предстоящего визита. Гурбангулы Бердымухамедов поручил обеспечить результативность предстоящего визита и переговоров на высшем уровне.

"Программа этого визита весьма насыщена, – заявил глава государства. – Это свидетельствует о том важном значении, которое придается укреплению отношений и всестороннему расширению сотрудничества нашей страны с Республикой Беларусь".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минск приедет президент Туркменистана