В Гродно пьяный парень угнал автобус прямо с автовокзала

Водитель автобуса "Радимич" припарковал машину на перроне автовокзала и ушел отмечать путевой лист. Только вот забыл его закрыть, а ключи оставил в замке зажигания. Когда же он вернулся, то не обнаружил автобуса на месте! Сначала он решил, что это неудачная шутка его коллег. Когда эта версия не подтвердилась, пришлось вызывать милицию, передает БЕЛТА.

Оказалось, что автобус угнал нетрезвый 18-летний парень, учащийся городского лицея. Объявили план "Перехват", и уже через 20 минут автобус заметили на окраине города сотрудники Октябрьского отдела Департамента охраны. Они же и задержали угонщика, который был не трезв.

Оказалось, что парень раньше неоднократно привлекался к ответственности за угон транспортных средств. Последний суд состоялся всего месяц назад. Сейчас подозреваемый в изоляторе. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Гродно пьяный парень угнал автобус прямо с автовокзала