Болельщики БАТЭ ответили Уткину клипом с красивыми девушками - видео

Леонид Позняк, "Комсомольская правда в Белоруссии"
22 октября 2012, 15:50
Известная по песне "Я люблю тебя, Дженнифер Лопес" группа Switter Boys сняла видеоклип, в котором обратилась к российскому комментатору.
История про прошлогодние высказывания Василия Уткина в адрес БАТЭ и тренера Виктора Ганчаренко не утихает до сих пор.


- Главный тренер БАТЭ Виктор Ганчаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с "Барселоной" и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа! - говорил он в эфире радио "Эхо Москвы".

В этом году, когда борисовский клуб одержал 2 победы в 2 матчах, причем над совсем не слабыми "Баварией" и "Лиллем", Уткину постоянно припоминают его слова.

Музыкальный коллектив Switter Boys тоже не остался в стороне. Накануне они выложили в сеть видео под названием "БАТЭ GOT THE POWER!".

Под известную мелодию из песни хип-хоп-исполнителя Snap’а белорусские музыканты отдали дань уважения последним результатам БАТЭ в Лиге чемпионов. Вместе с музыкантами в клипе танцуют девушки, у которых на груди красками нарисован герб клуба. А вот несколько строк из песни:

"Ганчаренко, Витя! Ты поистине крут!
За "Лилль" мерси, "Бавария" - зер гут!
Особо отличились Родионов и Брессан,
УЕФА просто в шоке, Уткин сел на стакан!"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Болельщики БАТЭ ответили Уткину клипом с красивыми девушками - видео