Криминальные разборки в стиле лихих 90-х возвращаются в Беларусь? - видео

БЕЛТА
23 октября 2012, 07:14
В лесном массиве на окраине Лиды произошла перестрелка, которую оперативники иначе как "криминальными разборками в стиле лихих 90-х" не называют. Никаких комментариев ни в милиции, ни в Следственном комитете пока не дают, сообщает телеканал ОНТ.

Это была классическая, как ее называют в криминальных сериалах, "стрелка", когда несколько людей, по законам жанра вооруженных, приезжают в определенное место в определенное время. Идут переговоры, возникают претензии и споры, иногда общение заканчивается выстрелами. В данном случае все произошло с точностью до наоборот. С одной стороны на двух легковых автомобилях приехали несколько молодых людей, с другой - появился местный криминальный авторитет, который, в качестве аргумента используя обрез охотничьего ружья, почти сразу открыл стрельбу. В результате двое получили ранения, один находится в тяжелом состоянии.

Подозреваемый в стрельбе задержан, найдено и оружие. На месте происшествия работают эксперты-криминалисты. В Следственном комитете возбуждено уголовное дело. Сообщается, что потерпевшие также из криминального мира, все они - ранее судимые местные жители.

Видео ОНТ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Криминальные разборки в стиле лихих 90-х возвращаются в Беларусь? - видео