В Борисове разразился дошкольный сексуальный скандал

"Ежедневник"
25 октября 2012, 08:26
Председатель попечительского совета дошкольного учреждения Борисова подозревается в групповом изнасиловании с угрозой убийства.

Борисовским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено уголовное дело в отношении председателя попечительского совета одного из дошкольных учреждений города и еще одного местного жителя.

По данным правоохранительных органов, подозреваемые 17 октября текущего года на автомашине вывезли в лесной массив, расположенный вблизи д.Бояры Борисовского района 20-летнюю жительницу окрестной деревни, где угрожая убийством совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По данному факту в отношении председателя попечительского совета дошкольного учреждения, а также его знакомого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц) Уголовного кодекса Беларуси. Данная статья предусматривает наказание до 13 лет лишения свободы. Председатель попечительского совета детсада и его друг арестованы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Борисове разразился дошкольный сексуальный скандал