Бывших депутатов распихивают по больницам


31 октября 2012, 11:35
Бывший депутат Палаты представителей Олег Величко назначен главврачом Брестской центральной городской больницы.

Он врач по образованию. Окончил Гродненский государственный медицинский институт, врач-хирург, врач-организатор здравоохранения высшей квалификационной категории. Работал врачом-травматологом, врачом-хирургом Брестской городской больницы скорой медицинской помощи, главным врачом Брестской поликлиники № 1, главным врачом Брестской городской больницы скорой медицинской помощи. А потом два созыва - депутатом Палаты представителей и дважды был председателем Постоянной комиссии по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи.

Еще один брестский медик и бывший депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Нина Федорук, по информации брестских региональных сайтов, также вернулась в город и пытается устроиться по специальности. Кстати, вакантно место главврача больницы скорой помощи, так как Валентин Милошевский, глядя на коллег, тоже подался в Овальный зал, сообщает tomin.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Бывших депутатов распихивают по больницам