Пьяный дальнобойщик устроил ДТП и уснул в ГАИ

UDF.BY
11 ноября 2012, 21:16
Фура сложилась на дороге, перекрыв две полосы движения. А пьяный виновник происшествия уснул в фойе здания Госавтоинспекции.

После разгрузки в Минске дальнобойщик ехал на пограничный пункт пропуска "Брузги". Возле Воложина он купил в баре два литра пива, выпил его и продолжил движение, сообщили в пресс-службе ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

На подъезде к Скиделю водитель автопоезда стал тормозить, чтобы не столкнуться со сбросившим скорость легковым автомобилем. Из-за резкого торможения на мокром асфальте машину стало носить в разные стороны. Сложившись, автопоезд перекрыл две полосы движения.

Водитель был настолько пьян, что заснул в фойе здания Госавтоинспекции. Как отметили в ГАИ, содержание алкоголя в его организме превысило допустимую норму в девять раз.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пьяный дальнобойщик устроил ДТП и уснул в ГАИ