Жадобин не отвечает на звонки Коноплева

"Салідарнасць"
30 января 2010, 14:29
Sic transit gloria mundi. Некогда являвшегося "правой рукой Лукашенко" Владимира Коноплева ныне игнорирует министр обороны.

Об этом бывший руководитель палаты представителей Национального собрания Коноплев, теперь возглавляющий Белорусскую федерацию гандбола, поведал в интервью "Прессболу". Он рассказал, что несколько раз пытался встретиться с новым министром обороны Юрием Жадобиным, чтобы обсудить с ним положение дел в клубе СКА.

— Но когда на твои звонки не отвечают раз-другой, пропадает всякое желание завязываться на какие-то встречи, — заявил Коноплев.

Эта ситуация наглядно демонстрирует нравы, сложившиеся в чиновничьей среде. Пока ты наверху, многие готовы отдавать честь по первому требованию. Но стоит лишиться высокопоставленной должности, и тебя сразу заносят в "игнор".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Жадобин не отвечает на звонки Коноплева