Анна Семенович готова спеть на “Евровидении“ за Беларусь

БелаПАН
30 января 2010, 15:16
Российская фигуристка, певица и актриса Анна Семенович не исключает возможности выступить на "Евровидении" от Беларуси. "Вы предлагайте — я подумаю", — сказала Семенович на пресс-конференции 30 января в Минске.

По ее мнению, "Евровидение" — это "прекрасный конкурс, который дает возможность исполнителю показать свои вокальные данные". В прошлом году Семенович участвовала в российском отборочном туре "Евровидения".

Анна Семенович прилетела в Минск накануне для участия в открытии 30 января спортивного комплекса "Минск-Арена". Вместе со своим партнером по известному проекту "Ледниковый период" Вадимом Калгановым она выступит в ходе эстрадного шоу на официальном открытии комплекса перед началом "Матча звезд Континентальной хоккейной лиги". По словам Семенович, во время гастролей проекта "Ледниковый период" Калганов иногда организует товарищеские хоккейные матчи с местными командами. "Мы хотим предложить белорусской президентской хоккейной команде сразиться с командой "Ледникового периода", — сказала она.

Говоря о своей работе в кино, Семенович призналась, что мечтает о серьезной роли. До этого она снялась в комедиях "Ирония судьбы. Продолжение", "Гитлер капут" и "Укрощение строптивых". По ее словам, сейчас ей предлагают сыграть роль медсестры в военном фильме. Что касается ее карьеры исполнительницы, то после больших гастролей шоу "Ледниковый период" Семенович начнет запись второго сольного альбома.

"Если я выйду замуж, заведу детей, то на какое-то время оставлю карьеру, чтобы защитить свою семью, — призналась она. — Но вряд ли я уйду надолго". Отвечая на вопрос, в какой еще сфере она планирует реализоваться, Семенович сказала, что это может быть маленький семейный бизнес, связанный с меховыми изделиями.

Отвечая на вопрос о секретах своей внешности, фигуристка, певица и актриса привела слова Коко Шанель: "Если женщина к 30 годам некрасива — она просто дура". "Женщина должна уметь скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства", — сказала Семенович.
Также она призналась, что ее бабушка родилась в Беларуси, в деревне под Минском.

Справка БелаПАН. Анна Семенович родилась в Москве в 1980 году. Мастер спорта международного класса по фигурному катанию. Пара Анна Семенович — Роман Костомаров считалась вторым по силе российским дуэтом после пары Ирина Лобачева — Илья Авербух. Серьезная травма заставила Семенович покинуть фигурное катание. После этого она начала работать на телевидении, впоследствии стала солисткой группы "Блестящие" (2003—2007 гг.).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Анна Семенович готова спеть на “Евровидении“ за Беларусь