“Приорбанк“ троллит белорусов размерами зарплат

Павел Береснев, berasneu.com
12 ноября 2012, 15:43
"Приорбанк" объявил замечательную акцию: можно выиграть автомобиль Peugeot 3008, если у тебя, во-первых, есть пластиковая карточка "Приорбанка", а во-вторых, если ты получаешь на нее зарплату в размере не менее... 1000 евро.

Удивительную акцию обнаружил блогер Павел Береснев.

"Участвуйте в рекламной игре "Зарплатная карточка Приорбанка" и получите возможность выиграть автомобиль Peugeot 3008. Для участия в игре достаточно иметь карточку VISA Приорбанка и получать на нее зарплату или другие денежные зачисления в размере 1 000 Евро в месяц в течение шести месяцев", - такие условия рекламной игры размещены на сайте банка.

"Приорбанк" троллит белорусов размерами зарплат


"Видимо, объявление этой рекламной игры и подтолкнуло Ладутько приказать своим подчиненным проверить, где это в столице зарплаты растут быстрее, чем производительность труда", - в шутку предполагает блогер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Приорбанк“ троллит белорусов размерами зарплат