ЛДП ограничивает свое участие в местных выборах Минском и столичной областью

www.udf.by
1 февраля 2010, 14:40
Либерально- демократической партии Беларуси будет решение участвовать в выборах депутатов местных советов лишь в Минске и Минской области. Такое решение принято руководством ЛДП по согласованию с областными организациями и парторганизацией Минска.

"В связи с тем, что никаких принципиальных изменений в избирательном процессе по выборам депутатов в местные Советы не произошло и результат их известен заранее, принято решение, что в выборах не будут принимать участие Гродненская, Витебская, Гомельская, Могилевская и Брестская областные организации", - говорится в заявлении Высшего совета и Центрального Комитета ЛДП.

"Партия не видит необходимости впустую растрачивать свое время и ресурсы", - отмечается в заявлении.

Между тем, в ЛДП заявили, что "в интересах предстоящей президентской кампании, которая начнется в ближайшее время, участие в выборах депутатов в местные Советы примут в ограниченном составе Минская областная и Минская городская организации ЛДП, где партия в избирательной кампании будет проверять свои новые технологии".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ ЛДП ограничивает свое участие в местных выборах Минском и столичной областью