Фанаты “Партизана“ напали на “динамовцев“ с ножами


18 ноября 2012, 09:35
Помимо холодного оружия использовали также газовые баллончики.

Инцидент произошел 17 ноября по обеде в Смолевичах возле кафе "Озерное". Там фанаты минского клуба высшей лиги праздновали третье место любимой команды в чемпионате Беларуси, сообщает Goals.by.

К кафе подъехало пять легковушек, из которых выбежали молодые люди и начали скандировать "МТЗ!". Они ввязались в драку с болельщиками "Динамо". Нападающие были в масках, использовали ножи и газовые баллончики. Повредили один из автомобилей. После инцидента нападавшие скрылись.

Пострадавшие "динамовцы" сумели зафиксировать номера автомобилей фанатов "Партизана". Они вызвали милицию.

Напомним, что "Партизан" уже год как перестал существовать как команда. В декабре 2011 года бело-красные завоевали право играть в высшей лиге — и клуб распался. Сейчас его игроки работают в разных командах. Тем не менее его фанаты по-прежнему активны, в том числе на чужих футбольных матчах, передает "Еврорадио".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Фанаты “Партизана“ напали на “динамовцев“ с ножами