“Справедливый мир“ выдвинул 107 кандидатов в оружкомы

www.udf.by
5 февраля 2010, 16:38
Белорусская партия левых "Справедливый мир" выдвинула в окружные избирательные комиссии по выборам депутатов в местные Советы, которые пройдут в апреле 2010 года, 107 членов партии. Об этом сайту www.udf.by сообщил заместитель председателя партии Валерий Ухналев.

"Мы выдвинули людей, которые имеют богатый жизненный и политический опыт, - рассказал один из лидеров "Справедливого мира". – Эти люди неоднократно участвовали в избирательных кампаниях, и представляют себе, как должны работать окружные комиссии".

По словам политика, партия надеется, что в этом году местные органы власти "окажутся умнее" и представители демократических сил "в окружкомах появятся".

Валерий Ухналев не считает возможным сейчас оценивать вероятную ситуацию, при которой члены партии не будут включены в избиркомы. "От власти можно ожидать чего угодно, но давайте дождемся решений, и тогда будем делать выводы", - подчеркнул политик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Справедливый мир“ выдвинул 107 кандидатов в оружкомы