К понедельнику температура понизится до минус 20-25


19 декабря 2012, 10:55
В ближайшие дни водителям, а также коммунальным и дорожным службам опасаться нечего, заверили в Республиканском гидрометеоцентре.

По словам синоптиков, интенсивных осадков не ожидается, а вот в понедельник автомобилисты могут столкнуться с проблемами при запуске двигателя: прогнозируется усиление морозов, пишет onliner.by.

— На этой неделе температура будет составлять от 9 до 15 градусов мороза, — уточнили в гидрометеоцентре. — В отдельных районах ожидается минус 18—20 градусов по Цельсию.

Снег будет идти, но местами, и сильных снегопадов не ожидается.

— Однако с понедельника ожидается еще большее похолодание, — обратили внимание синоптики. — Облака, как одеяла укрывавшие от холодов, уходят. При прояснениях сразу происходит понижение температуры. На северо-западе страны прогнозируется до минус 20—25 градусов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ К понедельнику температура понизится до минус 20-25