Путин ответил Лукашенко: Не дождетесь

UDF.BY
20 декабря 2012, 12:11
Президент России Владимир Путин считает, что слухи о проблемах с его здоровьем выгодны политическим оппонентам и отвечает им традиционно - "не дождетесь".

На большой пресс-конференции в четверг в Москве президента спросили, кому выгодны разговоры о его плохом самочувствии. "Выгодны политическим оппонентам, которые стараются поставить под сомнение легитимность и дееспособность власти", - сказал Путин.
"На вопрос о здоровье могу ответить традиционно - не дождетесь", - добавил президент, сообщает "Интерфакс".

Как писал UDF.BY, тема состояния здоровья Путина особенно активно зазвучала в СМИ после того, как о проблемах с его спиной рассказал Александр Лукашенко.

Неожиданное признание прозвучало во время интервью белорусского главы агентству Reuters. Лукашенко сообщил, что не сможет сыграть в хоккей со своим российским коллегой, потому что тот повредил позвоночник. По словам президента Беларуси, Путин получил травму во время своих занятий борьбой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Путин ответил Лукашенко: Не дождетесь