Синоптики предупреждают: завтра мокрый снег с дождем, порывистый ветер, гололедица


24 декабря 2012, 15:01
В Беларусь приходит теплый атмосферный фронт, погода резко ухудшилась. В Минске идет метель. Температура воздуха, рассказали в Республиканском гидрометеоцентре, будет постепенно повышаться и к вечеру достигнет минус 10 градусов по Цельсию.

— Сегодня в Минске будет идти снег, на дорогах образуются снежные заносы, порывы ветра — до 14 м/с, — сообщили в гидрометеоцентре. — Сложные погодные условия ожидаются и ночью: метель, снег, переходящий в дождь, на дорогах гололедица, не исключен слабый туман. Завтра днем температура составит около 0 градусов.

Неблагоприятные погодные условия будут характерны сегодня для большей части территории страны. В отдельных районах ожидается порывистый ветер до 15—18 м/с, в Брестской и Гродненской областях — мокрый снег с дождем, гололед, сообщает onliner.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Синоптики предупреждают: завтра мокрый снег с дождем, порывистый ветер, гололедица